plash_izd

plash_rek

plash_pred

m_plashki_vistavka

plash_dops

plash_help


Как лучше оформить приглашения на свадьбу

В жизни каждого человека рано или поздно наступает ответственейший момент всей жизни – свадьба. И для мужчины, и для женщины этот старинный ритуал является одним из самых ярких событий всей жизни. Конечно же, каждый мечтает, чтобы такое значимое торжество прошло идеально. Жених и невеста продумывают все до мелочей: составляют список гостей, выбирают ЗАГС место для празднования, тщательно подбирают свадебное платье, костюм, аксессуары, кольца, заказывают лучших фотографов, придумывают праздничную программу…

Но это еще не все. До непосредственного начала самого торжества будущие молодожены должны продумать и ряд более мелких деталей. Например, после составления списка гостей, нужно обдумать, в какой форме их приглашать. Вы можете посетить всех своих родственников, знакомых и друзей либо обзвонить их по телефону и пригласить в устной форме. Конечно, вашим близким будет приятно, что вы уделили им столько внимания, приехав к ним домой и лично пригласив их на сове бракосочетание. А как же быть с теми, кто живет в других городах и, может быть, за пределами России? На телефонные разговоры вы затратите много времени и денежных средств, а приглашать гостей через социальные сети как-то не солидно.

Идеальный вариант, использовавшийся уже ни одним поколением – приглашения на свадьбу. Даже если вы решили лично посетить каждого гостя и сообщить о грядущем радостном событии, не лишним будет оставить ему красиво оформленное приглашение. Данное приглашение является своего рода памяткой: в нем указаны число, время, место проведения торжества. Кроме того, обязательно должно присутствовать личное обращение к человеку, которого вы приглашаете на главное событие своей жизни.

Приглашения рассылаются или отдаются лично в руки не раньше, чем за 2-3 недели до самого события, чтобы приглашенные смогли заранее распланировать все свои дела, решить, что подарить новобрачным, приобрести подарок, накопить денег, наконец.

А теперь подробнее расскажем о том, как оформить приглашение, чтобы ваш гость забыл обо всех своих делах и с нетерпением ждал вашего торжества. Ведь свадьба начинается не в день вашей росписи, а много раньше. Отсчет идет с самого дня подачи заявлений: с этого момента вы погружаете себя и своих близких в счастливую атмосферу ожидания чудесного сказочного праздника.

Очень важен внешний вид приглашения. Но не стоит забывать и о тесте, который не менее важен. Продумайте, сколько бланков вам нужно, будете ли вы приглашать каждого лично или достаточно одного экземпляра на одну семью. Многие приобретают приглашения в магазине, но люди, которые хотят чего-то особенного, уникального и оригинального, заказывают их в типографии. По правилам этикета имена гостей нужно вписать от руки. Существует шаблон, по которому создается большинство приглашений на свадьбу:

Уважаемые ________________ и _________________! 
Просим вас отметить начало нашей совместной жизни __ _________ 201___г. в ____ часов по адресу: _____________________, ресторан ____________________________. 
__________________________________ и ____________________________

Конечно, вы можете выбрать для себя любую форму преподнесения приглашения: в виде стихов, душевного и теплого обращения, в зависимости от того, на что у вас хватит фантазии. Последнее время очень часто вместе с приглашениями в конверт вкладываются календарики с красивым фото будущих молодоженов.

Типография «ГРОМ-4» предоставит различные виды услуг по оформлению свадебных приглашений и других атрибутов, связанных с ними: дизайн, создание и оформление, печать и др. Уважаемые молодожены! Добро пожаловать к нам! Мы с удовольствием внесем частичку радости в это незабываемое и поистине счастливое событие в вашей жизни.


 

ООО "Фирма ГРОМ-Медиа" в социальных сетях

ВКонтакте

Инстаграм

Твиттер

Фейсбук